


689 ₴
Представляем Вам великолепную визитницу, которая отличается привлекательным дизайном. Приобретая такой яркий аксессуар для визиток от дизайнеров немецкого бренда в качестве подарка для мамы, сестры, подруги или любимой девушки, вы подчеркнете не только статус ее обладательницы, но и напомните близкому человеку о своих чувствах.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Troika |