



Отправка с 13 июня 20261 620 ₴
Практичный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный полиэстер, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет одно большое отделение и ряд функциональных карманов, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |