



Отправка с 13 июня 20262 391 ₴
Надежный и в то же время красивый рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества полиэстер, превосходный дизайн способен покорить самого взыскательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным и отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |