



Отправка с 13 мая 20261 163 ₴
Новая стильная женская сумка выполнена в ярких цветах. Такая модель пошита из легкого и прочного материала, предназначена для ежедневных походов в магазин, на рынок, супермаркет, удобна в поездках и на отдыхе. Модный дизайн сумки дополнит Ваш неповторимый стиль.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |