


Отправка с 13 мая 20261 094 ₴
Оригинальная женская сумка с двумя короткими ручками, пошита из качественного прочного материала. Сумка имеет оригинальный элегантный дизайн. Стильный женский аксессуар имеет объемное основное отделение.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |