



Отправка с 13 мая 20262 046 ₴
Замечательная женская сумка на пояс от популярного бренда Poolparty. Благодаря отлично продуманной конструкции сумка очень функциональна и удобная. Идеальный вариант для повседневных поездок по городу.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 42 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Тип сумки | На пояс |