




2 465 ₴
Этот стильный рюкзак от известного производителя Travelite отличается практичностью, надежностью, функциональностью и современным дизайном. Такая модель идеально подойдет тем, кто ведет активный образ жизни. Изделие долгое время будет радовать вас своим высоким качеством.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 500 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Материал (1) | Полиэстер |