




3 080 ₴
Эффектный рюкзак выполненный из высококачественного полиэстера - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Материал (1) | Полиэстер |