




3 080 ₴
Прекрасным аксессуаром для поездок будет данная модель городского рюкзака. Изделие выполнено в современном красном цвете, очень удобное в использовании, функциональное, имеет современный дизайн.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 800 г |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |
| Материал (1) | Полиэстер |