







1 906 ₴
Стильная сумка на раму сделана из очень прочного материала, это гарантирует, долгий срок эксплуатации. Также она очень красивая и несомненно не оставит ни кого без внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acepac |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 6 см |
| Длина | 26 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 1.2 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |