




1 710 ₴
Модная сумка на раму, которая несомненно пригодится Вам в дороге, с ней все будет намного проще. Также она очень прочная и прослужит не один год, верой и правдой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acepac |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 0.8 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 см |