




1 024 ₴
Стильная поясная сумочка незаменима в повседневной жизни, например, при перемещении по городу, катании на роликах, ходьбе или езде на велосипеде. Также хорошо подойдет в поездке. Она используется для хранения документов, кошелька, ключей, телефона или других гаджетов.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Фиолетовый |