Доступний самовивіз!
Спортивный рюкзак з дождевиком 25L Crivit Rucksack бордовый
- Нет в наличии
- Код: IAN374750 bordo
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак Crivit Rucksack бордовый на 25л IAN374750 bordo
Описание товара:
- Система вентиляции спины: набивка и сетка на спинке с гибкой рамой из пружинной стали для оптимальной циркуляции воздуха;
- Эргономичная система переноски с регулируемым ремнем на груди и поясе;
- 2 боковых сетчатых кармана для быстрого доступа, например, к бутылке с водой;
- вместительное основное отделение с отсеком для гидро системы;
- отдельный отсек внизу рюкзака (можно использовать для переноски обуви);
- карман на молнии на поясном ремне;
- поставляется с дождевиком в отдельном кармане внизу;
- светоотражающие элементы;
- крепежная лента, например, для треккинговых палок;
- свисток на нагрудном ремне.
Характеристики:
- Рюкзак: 100% полиэстер.
- Подкладка: 210D полиуретан.
- Чехол от дождя: полиуретан 190T.
- Размеры: 48 x 32 x 17 см.
- Объем: 25 литров.
- Вес: 700 г.
- Страна происхождения торговой марки: Германия.
|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Высота | 48 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 32 см |
|
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Спортивный рюкзак з дождевиком 25L Crivit Rucksack бордовый