








2 049 ₴
Стильная мужская сумка через плечо является отличным вариантом на каждый день для современного мужчины, знающего толк в качественных и привлекательных вещах.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Производитель | Tarwa |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |