






4 603 ₴
Tarwa брэнд, компания-производитель разнообразных сумок, рюкзаков и чемоданов, а также аксессуаров. Поясная сумка, что значительно упростит ваше существование. Стильное и безопасное творение подчеркнет ваши сильные стороны и добавит комфорта в вашу жизнь.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarwa |
| Высота | 11 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tarwa |
| Тип сумки | На пояс |