




2 424 ₴
Данная сумка идеальна для путешествий и командировок. Поэтому такое изделия станет удачным выбором для мужчин, предпочитающих простую эстетику. Качественный аксессуар выполнен в минималистичном стиле, ничего лишнего и раздражающего глаз.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | США |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Пол (1) | Мужской |