


895 ₴
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 580 г |
| Высота | 43 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |