







3 450 ₴
Стильный женский кошелек является незаменимой вещью в современной жизни. Данная модель это находка для женщин, он имеет лаконичный дизайн, высокое качество исполнения и, без сомнения, убережет Ваши деньги и карты.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ogon Designs |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 103 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Материал | Алюминий |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 33 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ogon Designs |