

319 ₴
Просто шикарная визитница, которая отличается привлекательным дизайном. Идеально подходит для деловых поездок. Удобство в эксплуатации и оригинальный стиль изделия делают такой аксессуар достойным подарком.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 72 мм |
| Количество вмещаемых карт | 11 шт |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Troika |