





1 922 ₴
Сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Сумка обладает 3 запатентованными технологиями защиты.
Внутри карман на молнии, карманы для аксессуаров.
Удобный плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон
Размеры, см: 17 x 12 x 3,5
Вес: 100 г.
Производитель - Pacsafe.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | США |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Pacsafe |
| Тип сумки (1) | Сумка |