Доступний самовивіз!
Сумка спортивная Paso BeUniq Balloon серая на 27л
- В наличии 4 ед.
- Код: PPBL20-019
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Paso BeUniq Balloon серая на 27л PPBL20-019
Описание сумки:
- одно основное отделение застегивается на двухстороннюю молнию;
- один передний карман на молнии;
- два боковых кармана, в том числе один для обуви или влажных вещей с вентиляционными отверстиями;
- регулируемый ремешок с мягкой накладкой для переноски сумки на плече, ремень можно снять и носить в руке с помощью двух ручек;
- уплотненное дно сумки;
- прочный, влагостойкий полиэстер / ПВХ материал;
- отличное решение для отдыха, путешествий, посещения бассейна, тренажерного зала, тренировок, фитнес клуба,
Характеристики:
- Материал: полиэстер, ПВХ.
- Размеры: 44х25х25 см.
- Вес: 480 г.
- Объем: 27 литра.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Вес | 480 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 44 см |
|
| Замок (1) | Молния |
Сумка спортивная Paso BeUniq Balloon серая на 27л