


1 495 ₴
Удобный и вместительный рюкзак из прочного полиэстера отлично подойдет для городских прогулок, также для школы, института.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 600 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Абстракция |