


748 ₴
Перед Вами тактический рюкзак от надежного производителя, отличается высокой прочностью, длительностью эксплуатации, удобством использования, так как изготовлен из материала стойкого к износу, истиранию, прочного на разрыв, устойчивого к уф излучению. С таким рюкзаком Вы будете готовы к любой ситуации.
Описание товара:
Рюкзак на одно основное отделение.
3 внутренних кармана.
3 лицевых кармана на молнии.
Ручка для переноски в руках.
Две регулируемые плечевые лямки.
Поясной ремень
Застежка-молния.
Характеристика:
Материал: нейлон
Размеры, см: 45 х 26 х 22
Объем: 25 л.
Производитель - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тактический |
| Тип застежки | Молния |