




4 899 ₴
Надежная в любых условиях сумка-тележка, будь-то поход за покупками или путешествие, при любой нагрузке он Вас не подведет. А все дело в том, что благодаря материалу, прочному водоотталкивающему материалу и ультралегкие колеса достаточно прочны и не подлежат деформации, а их размеры рассчитаны таким образом, что при полной загрузке используется максимум полезного пространства.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.94 кг |
| Высота | 108 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 43 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Текстиль |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Тип сумки | сумка-тележка |