




5 200 ₴
Стильный, современный молодежный рюкзак, способен вместить в себя все, что может пригодится студенту, школьнику в учебе, а также современному менеджеру в работе на каждый день. Рюкзак отлично сочетается с повседневным и бизнес стилем.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 300 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fjallraven |