






2 444 ₴
Стильный и практичный рюкзак из мягкой кожи базовая модель, которая легко комбинируется с городскими образами от повседневного, до делового. Рюкзак декорирован серебристой фурнитурой, закрывается на молнию. Наплечные лямки легко регулируются по длине.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |