Шоурум!
Женская сумка Аlba Soboni бежевая
- В наличии 4 ед.
- Код: 190036
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Аlba Soboni бежевая 190036
Описание товара:
- Внутри три кармана: один карман на молнии для документов, два открытых кармана - для мобильного телефона и карты.
- Сумка закрывается на молнию.
- С тыльной стороны один карман на молнии
- Фурнитура: металлическая с двойным лаковым покрытием.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: бежевый с розовым.
- Размеры см (ШхВхГ): 44*32*12.
- Производитель - Аlba Soboni, Украина.
|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 440 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 120 мм |
Женская сумка Аlba Soboni бежевая