



900 ₴
Молодёжный mini — это универсальный, очень удобный рюкзак от крупнейшего украинского производителя широкого ассортимента сумочной продукции ТМ Bagland. Основное отделение удобное и широкое. Рюкзак имеет карман на молнии спереди, в который можно складывать самые необходимые вещи, к которым нужен быстрый доступ. Изделия бренда зарекомендовали себя надёжностью, при их изготовлении используются только качественные материалы и фурнитура.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bagland |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.4 г |
| Висота | 32 см |
| Глибина | 10 см |
| Кишені | Фронтальний |
| Об`єм | 8 л |
| Стан | Новий |
| Колір | Фіолетовий |
| Ширина | 23 см |
| Кількість лямок | 2 |
| За типом конструкції | М'який |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Bagland (Україна) |
| Вікова група | Для підлітків |
| Матеріал | Нейлон |
| Відділення (1) | 1 основний |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Рюкзак |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип рюкзака | Міські, Шкільні |