

1 083 ₴
Очень красивый, стильный рюкзак из прочного материала будет Вашим незаменимым спутником. Его можно брать на учебу, офис, поход в кино, прогулку с друзьями и даже в недолгую поезду. Он вместит все необходимое и Ваши руки всегда будут свободны.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Тип (1) | Городской |