

1 866 ₴
Отличный хранитель Ваших визитных карт и банковских карточек - кредитница для мужчин и женщин. Великолепный вариант для ценителей качества, дизайна и стоимости. Натуральная кожа, насыщенный цвет будет радовать Вас каждый день пользования.
Описание товара:
Тип: кредитница
На лицевой стороне логотип бренда.
RFID - защита.
Количество отделений для пластиковых карт: 6.
Боковое отделение.
Аксессуар компактных размеров, имеет легкий вес.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: серый с бордовым.
Размеры, см: 11 x 8 x 0,5
Производитель - Piquadro, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |