




395 ₴
Представляем Вашему вниманию качественный чехол для чемоданов маленького размера. Аксессуар практичный и надежный, позаботится и сохранит Ваш чемодан в чистоте во время поездки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехол |