




409 ₴
Рады представить вашему вниманию удобный зонт для мужчин, который можно взять с собой в любую дорого или просто в непогоду. Он очень стильный и несомненно подчеркнет Ваш изысканный вкус.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Нейлон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 425 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Длина спицы | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bergamo |
| Ручка (1) | Крюк, прорезиненная |