





3 599 ₴
Сумка–тележка – яркая жемчужина в мире шоппинга. Благодаря инновационной конструкции, легко и просто сложить сумку-тележку до размеров компактной сумочки. Изготовлена из прочного полиэстерового, водозащищенного материала. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину для удобства загрузки/выгрузки продуктов. Верх сумки накрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 97 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Клапан |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Для покупок |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | сумка-тележка |