




659 ₴
Ищете надежную и крутую сумку для своего ноутбука? Эта легкая и практичная сумка не оставит вас равнодушным. Модель сумки Bologna вмещает ваш ноутбук и другие предметы первой необходимости, в то же время обеспечивая комфорт вам в поездках на работу.
Описание товара
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 410 мм |