




1 559 ₴
Минималистичный и выдержанный дизайн покорит вас с первого взгляда. Карман для аксессуаров на передней части сумки, позволит разместить письменные принадлежности, блокнот и т.д.
Описание товара:
Характеристики:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hp |