

789 ₴
Вашему вниманию компактный футляр-органайзер от бренда Troika. Практичный органайзер для мелочей - это стильный и портативный чехол для тех, кто находится в пути, и нуждается в чем-то компактном и функциональном.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Troika |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 195 мм |