




499 ₴
Пенал - главный атрибут любого школьника. Именно это изделие понравится каждому, благодаря яркому принту и дизайну, качеству материалов и компактности. Данная модель пенала будет дарить улыбки и хорошее настроение каждый день!
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Present Time |
| Высота | 7 см |
| Длина | 10 см |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 22 см |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Present Time |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Тип застежки (1) | Молния |