


1 054 ₴
Представленный кошелек позволит эргономично распределить для хранения денежные средства, а благодаря кистевому ремешку Вы с комфортом будете переносить данный кошелек.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | dr.Bond |
| Тип (1) | Кошелек |