









840 ₴
Легкая, удобная сумка в прекрасном дизайне - незаменимый помощник в поездке или на прогулке по городу на каждый день. Сумка со всех сторон уплотнена и держит форму. Текстура ткани гладкая, приятная на ощупь.
Описание товара:
Тканевая женская сумка на одно основное отделение.
Внутри: один карман на застежке, и два для телефона и мелочей.
На фронтальной стороне врезной карман на змейке.
С обратной стороны дополнительное отделение на молнии с бегунком.
По бокам нашиты карманы.
Удобные ручки средней длины.
Разные расцветки (на фото).
Характеристики:
Материал: ткани с водоотталкивающим эффектом
Размеры, см: 37*26*15
Вес, г: 460
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |
| Пол1 | Женский |