








1 050 ₴
Оригинальный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Превосходный дизайн способен покорить любого. Вместительный рюкзак отлично подойдет для городских и загородных прогулок. С данной моделью Вы всегда будете в центре внимания.
Описание товара:
Рюкзак на одно основное отделение, застегивается на молнию.
Внутри карман для планшета, небольшой карман на молнии, кармашки под визитки и два небольших кармана для телефона.
На фронтальной стороне два кармана на молнии.
Плечевые лямки мягкие, удобные, регулируются.
Дополнительная прочная ручка.
Дно уплотнено.
Разные расцветки (на фото).
Характеристики:
Материал: водостойкая ткань
Размеры, см: 29*40*12
Вес: 700г.
Объем: 14л.
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |