








1 155 ₴
Оригинальный и в то же время очень стильный рюкзак на все случаи жизни. Превосходный дизайн способен покорить любого. Вместительный рюкзак отлично подойдет для городских и загородных прогулок. С данной моделью Вы всегда будете в центре внимания. Очень красивый и удобный.
Описание товара:
Рюкзак имеет два основных отделения, застегиваются на молнию.
Внутри одного карман для планшета на кнопке, в другом небольшой нашитый карман для мелочей
На фронтальной стороне два горизонтальных кармана на молнии.
Плечевые лямки мягкие, удобные, регулируются.
Дополнительная прочная ручка.
Разные расцветки (на фото).
Характеристики:
Материал: водостойкая ткань
Размеры, см: 30*40*16
Вес: 630г.
Объем: 19л.
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 630 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |