






1 020 ₴
Оригинальный рюкзак на все случаи жизни. Превосходный дизайн способен покорить любого. Вместительный рюкзак отлично подойдет для городских и загородных прогулок. С данной моделью Вы всегда будете в центре внимания. Очень красивый и удобный.
Описание товара:
Рюкзак имеет одно основное отделение, застегивается на молнию.
Внутри карман для планшета и карман на молнии.
На фронтальной стороне три кармана.
По бокам дополнительные карманы.
Плечевые лямки мягкие, удобные, регулируются.
Дополнительная прочная ручка.
Разные расцветки (на фото).
Характеристики:
Материал: водостойкая ткань
Размеры, см: 24*30*15
Вес: 410г.
Объем: 10л.
Производитель: Dolly, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 410 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 10 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dolly |