



900 ₴
Это надежное портмоне покорит вас своим сочетанием легкости и вместительности, а также элегантного дизайна и функциональности.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manufatto |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 105 мм |