









14 466 ₴
Удобный монокуляр от известной торговой марки Vanguard, который Вы всегда будете брать с собой в дорогу, так как он очень удобен.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vanguard |
| Країна виробник | М'янма |
| Вага | 0.35 кг |
| Водостійкість | Так |
| Висота | 53.5 мм |
| Діаметр об'єктиву | 42 мм |
| Довжина | 152.5 мм |
| Максимальна кратність | 10 х |
| Тип | Монокль |
| Тип кратності | Фіксована |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 70.5 мм |