








34 767 ₴
Прочная подзорная труба от известной торговой марки Vanguard, которую не страшно взять с собой в дорогу, с ней Вы всегда сможете рассмотреть все.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vanguard |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1.81 кг |
| Водостійкість | Так |
| Висота | 97 мм |
| Діаметр об'єктиву | 82 мм |
| Довжина | 380 мм |
| Максимальна кратність | 60 х |
| Мінімальна кратність | 20 х |
| Тип | Підзорна труба |
| Тип кратності | Фіксована |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 180 мм |