



980 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Серый |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Размеры | |
| Вес | 493 г |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Объем | 23 л |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |