









1 095 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Цвет | Голубой |
| Крепление на тележку | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Объем | 12.5 л |
| Ширина | 300 мм |