





1 999 ₴
Очень удобный и стильный мужской наплечный мессенджер от Tiding Bag. Станет Вашем незаменим другом на каждый день. Этот стильный аксессуар будет служить Вам долгие годы, поскольку модель комфортная и удобная.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |