
2 344 ₴
Иметь стильный аксессуар в доме и знать какая будет погода, поможет барометр бренда Moller. Надежность и качество обеспечена на долгие годы.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moller |
| Страна производитель | Германия |
| Единица измерения давления | hPa/мм.рт.ст. |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип барометра | Механический |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |