









4 099 ₴
Практичная хозяйственная сумка-тележка позволит Вам отправляясь на шоппинг приобрести все необходимое и с комфортом доставить свои покупки домой, не напрягая спину и руки. Качество материалов Вас поразит, заставляя улыбаться каждый день. Благодаря надежной сумке походы за продуктами будут вам в удовольствие.
Описание товара:
Характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHOPPINGCRUISER |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.8 г |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Shoppingcruiser |
| Тип сумки | Сумка-тележка |
| Назначение | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |